Как бы не было грустно и холодно

Как бы не было грустно и холодно
И печально под стопку спиртного
У костра что играет и мается
И что хочет чего-то земного

Волшебство в новогоднюю ночь
И на ёлке пестреют игрушки
Разве можешь ты мне помочь?
Собирать голоса кукушки

И забота теплом бежит
Не привык я к таким сюрпризам
Я обычный, простой мужик
И не много в душе капризов

Я готов отдавать себя
Не прошу ничего взамен
Просто дай мне свободно жить
Просто дай мне подняться с колен


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →