Работайте, братья!

Почему здесь кто-то свободно позволяет себе оскорблять память Героя России лейтенанта Магомеда Нурбагандова, сказавшего фразу - «Работайте, братья!» ? Сказавшего её непосредственно перед тем, как его расстреляли вакхабистские террористы, но не сдавшегося и не покорившегося!   

Почему здесь кто-то свободно позволяет себе оскорблять воинов СВО?

Почему здесь кто-то свободно позволяет себе оправдывать - бандеровщину, нацизм и терроризм?

А жесточайшие меры к таким оправдателям будут???

********
3 марта 2022 года на совещании по безопасности Путин рассказывал о ходе военной операции на Украине и о подвигах российских военных, в частности Нурмагомеда Гаджимагомедова. Президент сказал: - "Мне хочется сказать: «Я лакец, я дагестанец, я чеченец, я ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин»"

Почему кому-то абсолютно наплевать на слова Верховного? Наплевать на воюющую с нацизмом, терроризмом и прочими мерзостями - Россию? Им хочется сдаться и покориться нацизму и терроризму???

А когда они отправятся в места - не столь отдалённые, минимум, лет на 25???


Рецензии
Здесь все ясно как Божий день.
Скрупулёзно вытаскиваются из клеветы и лжи якобы "зверства" русской армии, но абсолютно не замечается то, что творят бандеровцы.
Лицемерие.
Неприкрытое, явное, подлое.

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.11.2025 09:06     Заявить о нарушении
И пишутся совершенно безнаказанно гадости про Россию, армию, защитников СВО и даже президента РФ. Зато за "честь" ада колют штыками.

Галина Салаи   26.11.2025 14:39   Заявить о нарушении