Как бы я хотела

Как бы я хотела облаком из шёлка,
Застелить постель
И с тобой в ней нежиться
Под вьюгу, да метель.
А на утро с мыслями
О тебе одном,
Улыбнуться солнечно,
Осветив наш дом.
И тепло от сердца
Накроет как волною,
Побегут мурашки,
В поисках покоя.
И, крадясь по телу,
Точно вор в законе,
Поцелую нежно
Я твои ладони.
А когда проснёшься,
Прошепчу на ушко:
"Я опять измяла
Всю твою подушку."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →