Гопники от искусства

Зачем порой кумиров превозносим поп эстрады?
За то, что написали " Новый поворот"?
За их рулады-серенады
Или за банальный тот же ...здравсвствуй, Новый год?

Конфеток сладкие обертки,
Сладкоголосые и часто без души.
Дешевые со сцены заготовки,
Как надоели эти торгаши за барыши.

Потом они же гопники, от якобы искусства,
Что " Вайкули", что Макаревич тля,
Как белокрылки бабочки- таких не любит русская капуста...
Снялись и улетели в теплые края.

Теперь тупые, обозленые душонки
Винят во всем российский славный огород,
Вы превратились в жалкие, не нужные картонки.
Убогие, вы не вписались в новый русский поворот.


Рецензии
Отлично Олег.
Не в бровь, а в глаз.

Виктор Вилич   19.04.2026 00:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →