Гопники от искусства
За то, что написали " Новый поворот"?
За их рулады-серенады
Или за банальный тот же ...здравсвствуй, Новый год?
Конфеток сладкие обертки,
Сладкоголосые и часто без души.
Дешевые со сцены заготовки,
Как надоели эти торгаши за барыши.
Потом они же гопники, от якобы искусства,
Что " Вайкули", что Макаревич тля,
Как белокрылки бабочки- таких не любит русская капуста...
Снялись и улетели в теплые края.
Теперь тупые, обозленые душонки
Винят во всем российский славный огород,
Вы превратились в жалкие, не нужные картонки.
Убогие, вы не вписались в новый русский поворот.
Свидетельство о публикации №125112507907
