кантата

Я смотрю на город в лучах заката,
Фонари и лампы разлили свет,
И играет тихо в углу кантата,
Но тебя со мною пока что нет.

Наполняет тихой тоской так нежно,
То, что не случилось со мной опять,
А пока в душе наметает снежно,
Сердце все растопит -лишь дай обнять.

Ты мои печали разгонишь будто,
Поутру разбуженный суховей,
Лишь с тобой бывает добрее утро,
Приходи в объятия мои скорей!

Я смотрю на город в лучах заката,
Фонари и лампы разлили свет,
И играет тихо в углу кантата,
Ты всегда со мной, на сотни лет)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →