f Оргазм

Найди меня..
Давай сольёмся
В двойном Экстазе
В дурость шалых лет
Я не смеюсь сейчас...
И Я серьёзна...
Я не давала Богу -  Нет! Обет
Давай сольёмся..
Что бы в кайф оргазм...
Что бы порадовались от души все Черти
Давай же..побеждай меня..
...в который раз
Я поняла...что ты - ..Мой...Самый..
Смертный)


Рецензии
Превосходно и слов нет - обалденно восхищен этим стихО!!! 👍👍👍
(но не сдержусь от одного маленького замечания - у, чертей нету душ как и их у Ангелов тоже - это ДУХИ в чистом виде)

Сергей Фруччи   29.01.2026 03:10     Заявить о нарушении
Серёжа...я заметила вам нравятся мои стихи с уклоном в сэкси.😏
Ну это и понятно...мужчинам всем это нравится)
То что у чертей нет Души, я знаю...это дураку понятно..
Выражение - что бы порадовались от души все черти -
Это просто наше - земное..
Я не углублялась в мистику о духах)😊
..
Так что не судите строго. 😍

Женский ум слаб даже у самой умной женщины
Женщина скорее эмоции - чем Ум)🫢

Лу

Лунная Незримая   08.02.2026 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →