Тому, кому верил..

Тому, кому не веришь
И жизнь не доверишь..
Не каждому светит звезда
Открыться сумеешь..
Уйти не успеешь..
У друга звезда..
Да не та..
Но он своей звёздочкой
Сверху прикроет:
Что вылез под пули,балда..
Куда к чёрту лезешь...
Если жизни не ценишь...
Так и в бой не ходи никогда..

Лежим под навесом
Ржавого хлама,
Что скорёжил несчастный
Уаз..
Ликуем .Над лесом
Взошли смог и пламя..
Накрыл врага боезапас..
-Вот,как-то вот так
Ты видишь..?Ты видел?
Теперь и врагу не до нас..
(Где он тот парень,
Ангел-хранитель...
Чьи жизни ещё  в бою спас?

В  тот день я был ранен..
Бой был жестоким...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →