Тут нечего делать..

-Тут нечего делать из  принципа.
Чужие не ходят..-Гони!!
-Кажись  дрону глаз кто-то выщипал..
Не дрейфь!..Отдымились.Взгляни...

-Сколько ж всего покорёжено..
-Не зря малевали кресты..
Вбивали фашиста осознанно..
Орал не в обиду...Прости.

-Добро.Уши были заложены
Бабахало так..,как нигде...
-Привыкнешь.Домчу,как положено.
-Трясёмся,как гайки в ведре.

-Буханка надёжная.Выручит..
-Минами кроют.....Гони!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →