Моё творчество

Я уважаю творчество чужое.
Мне нравятся других поэтов строки.
Но всё же ближе мне своё, родное,
Когда слова приходят мне в потоке.
Пусть кто-то строгий скажет из пространства:
"Да разве это творчество? Пустое!
Всё слишком никакое и простое.
Стихи плохие, это графоманство".
Но я в  свои стихи вложила прожитОе,
Читаю - и в Любви живу я царстве
Врачую ими я своё больное.
Стихи - вот лучшее моё лекарство.


Рецензии
Стихи - это ЗЕРКАЛО о Самом Лучшем
и Самом Худшем в человеке...
Как-то так...
Хотя в мире существует несколько миллионов
других определений...
Мира и Добра.

Добрый Ян   09.02.2026 01:46     Заявить о нарушении
Благодарю.

Ира Осенняя   09.02.2026 11:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →