Больница
Легли на постель у окна.
Дрожат у медбрата в ночную колени,
А дома его ждёт жена.
Так скучно валяться без всякого дела,
Но вот заболел, как назло.
В больнице лежу я почти что неделю —
С фронтитом мне так «повезло».
Но есть и похуже — совсем безнадёга.
В шестой вон — лежачий один.
И снова зачем-то закралась тревога,
И снова дают анальгин…
5 февраля 2025
Свидетельство о публикации №125112502422
Если данное Ваше стихотворение автобиографично, то искренне желаю Вам скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
С солидарностью,
Никита Счастливцевъ 25.11.2025 11:15 Заявить о нарушении
Артемий Арсентьев 25.11.2025 11:48 Заявить о нарушении
