Хорошие мы, иль плохие?

Снег тает и это вода,
Ты млеешь любовь ли это?
Зимой не бывает лета
И нет это вовсе не да

Ты смотришь молчишь и молчишь,
Ведь глупые тут слова,
Ты по кому грустишь
И с кем убежишь, куда?

Забыть, разорвать, замять
И прошлое и настоящее,
Но знаешь не всё манящее
За истину надо знать

Позвали тебя — иди,
Не озирайся только
И не жалей ни сколько
По мне если грусть в груди

В блужданье и в ностальгии
Меня будет не хватать
И как же потом понять
Хорошие мы иль плохие?

Снег тает и это вода,
Ты млеешь любовь ли это?
Зимой не бывает лета
И чувства осколки льда!

.         29-10.  14.4.24.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →