2009-04-05. Нет добра

Вот давай раскроем взор и посмотрим, добро где?
Получается, что в Мире его нет почти нигде.
Как же можно здесь быть добрым, если доброты здесь нет?
Есть приятность лицемерья, обольщенья сладкий бред.

Обольщенье в лицемерье, чтобы цель свою достигнуть.
Если ж кто-то недоволен, то желанье тому – сгинуть...
Каждый хочет что-то значить, не имея ничего.
Одного нет – бескорыстья для желанья своего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →