Снег...

Сегодня мой мир - чёрно-белое фото.
Снег... В городе снег...
И есть в этом очень важное что-то...
Чувствую жизни бег.

Ноябрь прощается тихо-тихо,
На цыпочках уходя,
С собой забирает все лужи и лихо
Сворачивает шум дождя...

Смотрю я в окно - чёрно-белое фото.
Снег... В городе снег...
Декабрь спешит рассказать мне что-то,
Как близкий, родной человек.

Давно мы не виделись. Я скучала.
Год, целый год прошёл...
Снег - чистый лист, будто всё - с начала.
Сегодня мне хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →