ОЙ ПасиБ... В ДенЁчке..

ОЙ ПасиБ...
Я ХотЬ Что-То (!)

СДЕЛАЛА
В Ден6ёчке..

ОтклЮчилИ
Напрочь интернет.
ДнёМ

И Изменились
ВсЕ СловечкИ..

МнЕ Понравилось.
ДраматургиЯ ФсЯ...

ЧудЕсАтыЕ МгнОвЕньЯ ;)

МЫ ОсвАиВаеМ АйТи ;)

Чтоб РодителяМ Вдруг
В ШколУ Не Ходить..

СгенерировалИ ФсЁ..
 и СтАлО То Же,
Но ВсЁ По ДругомУ :)

ШкОднО.
ДаМЕ Аж 15
ПолныХ ПолноЦенныХ Лет..
Зим.. На половинку меньше ;)

СказкИ СочиняеМ..
ЛьЁМ Свои ДождИ

ХнычеМ.. Ну, СкОлЬкО МоЖнО !
Ну, ЗаплачЬ!..

ХотЬ На КопеЙкУ...
Или в СтелЬкУ...

Лялишна...
ПряМ ФсЯ...

Да и Я ПороЙ
Не Старше ;)

Только В РАдостЬ
ПредпочитаЮ Я...

А ВоТ ИМ
ЧтоБ Радость ЛишЬ Казалась:)
СталА ну, хоть Чуточку ПоМенЬше :)>

ГосподИ, СПАСИБО и БлагословИ!
И Побед!.. ДнЮ ПобедоносномУ ВдогонкУ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →