О рецензиях на сайте Стихи. ру
Куда подевались рецензии?!
Они не могли испариться,
Как в кране вода или пенсия,
Которую копишь на шпица!
Есть мнение:было всем выгодно
Лить на уши грязь, а не вышло!
Молчание стало вам фигою,
Сидите теперь словно мыши!!!
И всё удалили, подчистили
Хорошие ОЧЕНЬ "поэты"!
За месяц хотелось мне выстрелить...
Ох, как надоело всё ЭТО!!!
24.11.2025
За последний месяц "необъяснимым образом" мои рецензии, которые я давала некоторым авторам, исчезли. Исчезли рецензии и мои ответы на них, которые давали мне далеко не боты... Как ЭТО объяснить?! Этот "стихотворный ответ" прошу не расценивать как ТЕКСТ, а ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ... ЭТО, скорее, риторический вопрос к тем, кто поступает таким образом!!!
Свидетельство о публикации №125112405065
Валентина Малышева 3 27.11.2025 22:11 Заявить о нарушении
К тем, кто постоянно "пишет рецензии" и "ждёт ответную положительную реакцию" на каждый их чих, т.е. их тексты, которые далеко не всегда и стихами назвать можно, ЭТО, наверное, не относится. Извините, если обидела Вас.
Стоит ТОЛЬКО начать разбираться, что не так с ИХ ТЕКСТАМИ, как твои рецензии ТУТ ЖЕ УДАЛЯЮТ! Не встречали такого?!
А обратный процесс: когда с тебя "берут слово пацана", т.е. ты не хочешь "ваапче общаться с человеком", он тебе неприятен, ты его предупредил по-хорошему, что не будешь ему отвечать, но ты НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЕШЬ из переписки, а он ВСЁ ПИШЕТ, ПИШЕТ, и ПИШЕТ гадости в твой адрес... И ОДНАЖДЫ... БАХ! ВСЁ ИСЧЕЗАЕТ в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ!!! Играться надоело?!
Я больше НИКАК НЕ МОГУ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ!
Николаева Ольга Юрьевна 28.11.2025 12:55 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 28.11.2025 13:43 Заявить о нарушении