Обратный билет
Четырнадцать лет…
Уже все сказаны слова,
И все окончены дела,
Оплачены счета, долги,
И новое ждёт впереди…
Всё ценное - останется со мной,
А всё отжившее - отвалится само.
И с лёгким сердцем я сажусь в вагон,
Москва - Домой…уже кончается перрон…
Москва, 28/10/25
Свидетельство о публикации №125112400326
