Эротический блюз под звуки пулемётного огня

Недавно был день врача.
Ну, как отмечал? Сидел, смотря в грязное оконное стекло на фонари возле своего дома. Что-то вспоминал, что-то пытался забыть. В общем, праздники стали всё реже и реже, и самое обидное, что нет настроения. Вообще никакого. Недолго погрустив, я перешёл в залу и сел на диван, включил торшер и стал думать, как мне завтра построить свой рабочий день.
Незаметно так прошло время и у меня появилась возможность немножко порассуждать о своём творчестве. Некоторые мои читатели, когда в смс, когда при реальном общении стали отмечать некую депрессивную нотку в моих постах.
Возможно, они правы, хотя я всегда прошу относиться к моим тексам снисходительно. Это ведь некий элемент игры, фантазии если хотите, и здесь без импровизации никак нельзя. Что мне ответить моим читателям, которые переживают за моё внутреннее состояние. Не переживайте, друзья, всё хорошо! Я ведь как актёр, который если надо, ради творчества, снимется, к примеру, и в постельной сцене. Но надо всегда помнить, что под одеялом на мне непременно будет плотное с начёсом трико, через которое.. и даже не думайте.
Многих интересует вопрос, почему на работе я ношу исключительно широкие брюки. Трико, товарищи, трико.. Не верите, можете проверить. Трико стали смыслом моей жизни. Того и гляди , что в скором времени по другому зазвучат привычные для нас пословицы и выражения.. «Всё, что не делается, всё трико», «Баба с возу, кобыле трико», «Под лежачий камень, вода не трико», «Сказка ложь, да в ней трико!», «Сделал дело, гуляй в трико смело»
Близкие мне люди просят меня не останавливаться, творить дальше, что мне, как писателю, в первую очередь, и врачу по совместительству, очень приятно. Повсеместно поступают предложения несколько разнообразить свой репертуар, дополнив его оптимистичными и позитивными нотками, юмором и даже эротикой. Так прямо и говорят: «Ну, Саша, ну давай родной разверни меха, и дай жару. Ну ведь ты можешь, мы знаем...»
Ну, хорошо... хорошо. Только для моих истинных ценителей и благодарных читателей. И специально для пылающих любовью сердец. Твоё сердце со мной?
 В конце маленькая ремарка, так так всегда привык заканчивать логически. Возможно, вся причина столь неоднозначной оценки моих текстов состоит в том, что некоторые читатели читают меня в режиме «Моно», том формате звука, который не в полной мере передаёт всю красоту истинного звучания. Не видны и чуть искажённо звучат биение сердца, прерывистое дыхание, истерический смех, привкус разочарований, звон упавшей короны, вой душевных потрясений, тишина бессонных ночей, весёлая мелодия будильника.... А что за мелодия стоит на твоём будильнике, спросите вы.
Это шедевр Fightstar «Моno».. только до конца, в трико, разумеется. Особенно эротично звучит ночью в машине на скорости 110-120 км/час.... И ты даже сама сможешь прибавить громкость до уровня, который возвысит тебя над этим миром...

«Эротический блюз под звуки пулемётного огня»

Октябрь. Вечер. Фонари.
Мелькавшие историей несбывшейся любви
Бликуя, словно вспышки на засвеченном экране
Невольно резонируя в тебе
Воспоминанием о том, что, как и где мы потеряли..
Тем холодом внутри скрипящими зубами
Поры былой, где мы когда-то отступали
Где был ты, в общем-то, совсем другой..
Один на поле битвы сам не свой
Ведя неравный этот бой
Где ранен был, но не покинул ровный строй..
И я строчу, как пулемётчик
Под звуки тех сердечных, аритмичных строчек
Прошедших красной нитью в голове
Оставив несколько участков светлых на душе
Не искорёженных воздействием абляций..
Назло всем тем, кто так мечтал
Коагулировать источник чувственных пульсаций
Что иногда снимают напряжение извне..
Давая мне возможность вновь зажечь
Приятный свет торшера в голове
Представив сцены «дежа вю»
Из тех счастливых звёзд под именем твоим
Сверкающих, как свет
Как некий эротический экстрим..
Где я лет двадцать сбросив, без вопросов
Поправив галстук и носки..
И не забыв припудрить носик
Всем телом взмокшим от волненья
Я проникаю внутрь тебя неистовым хотеньем..
Соединяя наши пылкие сердца
И словно атомы от бесконтрольной активации ядра
Я термоядерной волной
Заполоняю всё вокруг себя!
Не понимая трепет возбужденья свой..
Откуда столько страсти, дорогой?
И что, что ты лауреат?
Шестой десяток за душой..
Изгибы тела чувственной волной
Где я на «серфе» рассекаю над тобой
В одном лишь пистолете с кобурой..
Предвижу твой вопрос, неистово дыша:
«Угомонись, шальной..
Надолго ль хватит плотности огня?
Стрелок ты мой, проникновенный..
Ты лучше б на работе так палил
Диагнозы с двуствольного ружья..
А то сидишь, как мумия из страшного кина
Усыпав трон остатком древнего песка
Из неизведанных, египетских пустынь
Где ты и не был никогда..»
Волос твоих спадающих на плечи
Волшебных глаз твоих, что зажигают взглядом свечи..
Нежнейших губ..
Восточным сладостям подобных
Рахат-лукум парящий с них
Не просто рай, а божество природы!
Груди твоей прожекторов свеченье
Ты слепишь дальним светом не меня
А всё моё предназначенье
Не в силах я пред этим светом устоять
Я продолжаю тело страсти крепко прижимать
И полной грудью ощущать..
Тот запах твой, что так конвульсией добил, магически, меня..
Приятною позёмкой, чувственно скользя..
По обнажённым фибрам загнанной души
Лаская те рецепторы, казалось бы, потерянной любви
Струящихся эмоций ураган
Ты снова здесь, я снова там...
Где «18+» и это видно по твоим сверкающим глазам
Трико моим летающим то тут, то там..
Тем вожделенным чувством, разум зажимая
Но тут же с криком отпуская..
Себя всецело незаметно обнажая..
В ответ на просьбы страстные твои:
«Чего ты ждёшь..? Входи уже, входи..»
Возьми уже покрепче и держи
Грехом отпущенным свободу
Где я твоя и нет обратно, между нами, ходу..
Ты видишь блеск моих безумных глаз?
Не надо слов..
Любовь вчера сказала всё за нас
Будь пулемётчик ты или бездарностью обласканный поэт
Строптивый врач или быкующий эстет
Хвостом павлина распустивший мысли
Иль страусиной головой в песок забившей на проблемы жизни
Ты, всё-равно, любимый мой..
Я каждой клеточкой, эмоцией с тобой
Храня тепло души и чувственный покой
Ну, где там пулемёт волшебный твой?
Я вся горю желанием, мечтой
пронзённой счастьем быть..
Одним тобой... с одним тобой...


Рецензии