Вот и уходит осень

Вот и уходит осень, с ней дожди и слякоть,
И всё же я спасибо говорю,
За то что с дождиком уютно плакать,
Никто не видит горькую слезу мою.

Спасибо осени за холод и за ветер,
За споры, что в ночи вела с собой.
За одиночество что давит так на плечи,
За все проблемы что ушли с тобой.

Ещё спасибо, что убрала  многих,
Дала совет как дальше жить и вот,
Осенняя пора ты так прекрасна,
Увидимся с тобою через год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →