Если я люблю

Если я люблю — я не сдаю;сь,
Я не молчу и не теряю;сь.
Если я люблю — не отрека;юсь,
Не прячусь в тени, просто остаюсь любить.



Тебя… тебя… тебя-я-я-я… тебя.



Если я люблю — я не скрываюсь,
Не разменяюсь, не закрываюсь.
Если я люблю — не восхищаюсь
Другими тенями. Просто остаюсь любить.



Тебя… тебя… тебя-я-я-я… тебя.



Если я люблю — я не сдаю расстоя;нья,
Не выбираю легкие касанья.
Если я люблю — не одева;юсь,
Не просыпаюсь… просто остаюсь любить.



Тебя… тебя… тебя-я-я-я… тебя.

Если мы вдвоём — мы не боимся,
Мы не теряемся, не растворимся.
Если мы вдвоём — мы обнимимся,
И каждый вечер снова остаёмся жить… любить.



Тебя… тебя… тебя-я-я-я… тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →