!!! Раб, холоп, хам, дорвавшийся до власти, денег, кафедры проповедника, таким и останется. Напомнили, Нинон, своей притчей и Мольеровского мещанина во дворянстве, и Булгаковского Щарикова. А сколько таких особей воспитали «лихие 90-е»! По сю пору из всех телеящиков учат нас жить. С уважением Владимир
И не только 90-е. Не даром Пушкин и Шекспир сражались с вековечной пошлостью людской, будучи аристократами духа. Вам солнечного лета и тепла, питающего наши чаянья и надежды. Спасибо огромное за творческую солидарность!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.