Гимн десятого Б

Сентябрь начался с уроков.
По классам дети разошлись.
Давно закончили мы школу.
Но не забыть нам эти дни.

Мы десять лет плечом к плечу,
Ходили вместе в школу.
Погрызли там гранит наук,
И вырвались на волю.

На фото наш десятый (Б)
Девчонки и мальчишки.
Мы в жизнь во взрослую вошли,
Оставив в школе книжки.

Покрыла волос седина.
Мы стали чуть мудрее.
Душа как прежде молода,
Она ведь не стареет.

Десятый Б , десятый Б .
Девчонки и мальчишки.
Читаем на ночь мы теперь,
Своим внучатам книжки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →