Без мобилы жизнь не та

Без мобилы жизнь не та -
И казалась бы пуста.
Не представлю ё-моё !
Как мы жили без неё -
Задержался ль муж с работы,
Я звоню- ну, где ты? Что ты?
Дети нынче без мобилы
Все бы вынули мне жилы...
А с мобилой в доме тишь,
Все в нём заняты, глядишь.
И с соседями спокойно -
Все ведут себя достойно:
Молча мимо все проходят,
И с мобилы глаз не сводят.
Жизнь с мобилой - красота,
Без неё ж совсем не та.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →