Как хорошо, чт мало их таких

   Как хорошо, что мало их таких:
   Нечестных, беспринципных, мерзких, подлых.
   И что не все равняются на них,
   Являющихся срамом для народа.

   Но только на народ им наплевать-
   У них свои понятия о жизни:
   Украсть, обогатиться, убивать-
   Вот направление действий их и мыслей.

   Но, слава Богу, есть на свете Бог!
   Он не даёт над верой надругаться.
   Он, как и прежде, взял и тем помог,
   Кто встал за веру, стал за веру драться.

   А вся та нечисть, дьявольский притон
   Будет раздавлен, уничтожен, смят.
   И снова будет дьявол побеждён
   Руками русских правильных ребят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →