Свастика в душах их...

Свастика в душах их – от родителей то,
Которые  в 41 пошли СССР разорять,
Но  в полон СССР не смогли они взять
Теперь их потомки снова !NAH OSTEN! метят маршрут,
Реванш хотят взять - соблазнителен блуд...

Их совесть не мучает... А у них есть ли она?
Отцы их и деды, что творили в войне той  тогда!!!
Германия – от предков агрессия укоренилась в тебе.
Жаждешь крови, реванша,
От злобы  теряешь разум в себе…

Вновь в Бундестаге движение –
На войну – !Nach Osten! - метится путь,
Что ж, попробуют сунуться, пусть…
Поперхнутся - 
И более горький попробуют вкус…

Рейхстаг снова нашей армией будет взят,
Но в этот раз над ВСЕЙ уж Германией
Будет реять России победный наш флаг…

Серёга-тайга...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →