Все в осени объято тишиной...

Все в осени объято тишиной,
я в Панино, в Рязанском чудном крае,
и поздоровался в рассвете с Окой,
хотя ее теченье не исправил...

все так и будет дальше,и всегда,
смотришь на воду,на душе спокойно,
она целитель есть она...вода,
и за нее когда то будут войны...

А, нынче осень в золотом плену,
хотя тот плен, у вы, не долговечен,
под утро я быть может, и усну,
на завтра снег, морозным станет вечер..

Ноябрь уносит осени приют,
в нем Панино уходит , словно в сон,
и трубный дым в нем создает уют,
и тишина висит со всех сторон....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →