Не Мало

МнЕ Не МалО...
МнЕ Чудесно! ХОРОШО!!!
СмакуЮ ОбразЫ
.. и СмыслЫ..

ТеплО.. и ВкуС..
ЛюБимыЙ НаВек...
И... Возбуждённо
ТрепещуТ Ресницы .

Напоминая чутких бабочек...
На Орхидеях... И..
УкрашаЯ
ЛюбимыЙ МоЙ ПринциП...

И НаслаждаюсЬ . . .
С ХорошиМ ВоВеК...
СмАковАтЬ... НашИ . . .
ВсЕВсЕ Такие Чуткие РукИ...

Целовать Их... И ВеритЬ
В МгновениЙ Частицы ..
И НасколЬкО ВосХититЕлЬнО
РядоМ БытЬ...

В НёМ..
..в СеРдеЧкЕ..
ОченЬ КрУтО
В Момент ВдохновитьсЯ!!!

Да :) Такие .. 
И МЫ ЕстЬ.
И.. КоГдА РяДоМ ТЫ...
МнЕ ВаЖнО и НеСпИтсЯ..

ЕслИ, ЗависиТ ЛишЬ От МенЯ...
ОчЧчЕнЬ ХоЧеТсЯ
РяДоМ НАБЫТЬСЯ...
И СоБоЙ ОстатЬсЯ и ТобоЙ ВосХиТитсЯ.!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →