Как давно

Как давно не писала.Подумала было,
Что не будет уже вдохновения мне.
А когда-то строчила, строчила немало,
Вдохновеньем полна, словно щепка в огне.

Может просто иссякла,настрой не весенний,
Про любовь в моем возрасте - это смешно.
И самой же не нравятся эти творенья.
Не читала бы вовсе. Задумалась -но

Опускаться до дна, ныть - ну что же мне делать?
Не люблю - да и жалость совсем не нужна.
Дай мне, Господи, силы, дай Солнце и смелость.
Я с тобой. Ты со мной. Значит я не одна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →