Где тот, сожмёт кто крепко руку

Я в полусне лежу бывало
И нагоняю сон ночной
Находят думы их немало
Кружат они передо мной

Итак становится тоскливо
К тому ж и ночь ещё длинна
Гоню я думы торопливо
Когда ж придёт любви весна

Где тот, сожмёт кто нежно руку
Её положит на плечо
Прогонит прочь мечты и скуку
И поцелует горячо

И зацветёт всё посветлеет
Я к счастью руку протяну
Увижу парус,что белеет
Душою песню затяну


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →