Ведь я жених вообще-то неплохой!

Эхо на «Страдал спокойно» (Ольга Васильевна Савченко)http://stihi.ru/2025/11/12/6824

Знаком с эстонкой был, но настрадался!
Вот потому я с нею и расстался.
Ведь до неё всё долго доходило,
И этим тугодумием бесила!
Француженка раскрепощённою была!
Уроков секса немало мне дала.
Прошёл с ней курсы полные любви,
ЛЯМУР был бешеный в её крови!
От поцелуев французких я устал,
И к англичанке быстренько сбежал!
Та чопорная и холодная натура,
Но слишком худощавая была фигура!
И кости иногда её скрипели,
В конце концов страданья надоели!
Вернулся я в Россию, толи дело!
И в русских женщин я влюбляюсь смело!
Ведь всё при них! И габариты и настрой!
Ведь я жених вообще-то неплохой!
А заграничные мне знанья пригодятся!
Могу в стогу с красоткой поваляться!
Накормят до отвала, приласкают!
Лучше русских женщин не бывает...


Рецензии
И это истинная правда, Оля! Восхитительный юмор, достойный восторга читателя! С ответной улыбкой
и радостью общения, Игнат!

Игнат Хвостовский   26.06.2026 12:11     Заявить о нарушении
Игнат! Спасибо большое! Вы, как всегда обстоятельны и добры! Спасибо за улыбчивую встречу!
С тёплыми пожеланиями и солнечной улыбкой! Оля.

Ольга Праскина   26.06.2026 18:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 37 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →