Ах, если бы так жить...

Если б жить на Земле,
             как в Раю...
Исполнять только Волю Твою!
И Душой становиться светлей:
Чтобы Бога любить и людей.


Рецензии
Я думаю, что мы здесь для проверки на прочность, Нина.

С ласковым теплом

Яков Вортсман   26.02.2026 18:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков!
Возможно, что именно так...
А Святые говорят, что мы должны
доказать свою верность Богу.
Господь отправил нас на эту Землю,
чтобы мы сделали её уютнее.
Слава Богу за всё!

С теплом и нежностью:)

Нина Стебелёк   05.04.2026 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →