Я мечтаю
мы с тобою, мы с тобою не враги
По-любому, я прошу тебя об этом,
полюби меня обратно, полюби!
Были ночи, были ночи, были ночи
нам с тобою, нам с тобою коротки.
Были ночи, ты же помнишь эти ночи,
беззастенчивы и очень горячи.
Взявшись за руки ходили по аллеям,
вместе сообща варили щи...
Мы однажды просто заболели
заболели бедностью души.
Что-то встало, что-то встало, что-то встало
между мною и тобою в этот раз.
Нашу жизнь я как страницы полистаю -
где обидная застряла пара фраз?
Я мечтаю, я мечтаю, я мечтаю
хоть бы раз тебя увидеть, хоть вдали.
Заверяю свою клятву, заверяю -
Мы друзья с тобой, а вовсе не враги.
Понимаю, понимаю, понимаю,
и одно лишь принимаю навсегда -
если вместе быть завещано с тобою
приведёт ко мне твоя судьба!
23.12.24 г.
Свидетельство о публикации №125112209066
Случайно повстречались на страничке
И эти строки в душу вмиг запали,
Живём в стихире: друг друга не знали.
Татьяна Митенёва 03.03.2026 20:30 Заявить о нарушении
Благодарю за добрый отклик, живём в своей стихии мы в стихах, но думаю, нам до стихир, увы, как далеко.
Светлана Украинцева 2 03.03.2026 20:46 Заявить о нарушении
