Бог живет там
Ходят по миру, по всем монастырям,
Молятся в Иерусалиме, Мекке и Ватикане,
Но Бог живет там, где их душа и они сами.
Свидетельство о публикации №125112208458
Так. Но вот не каждому/не каждой, к несчастью, известно где Он/Она и какова Его/Её душа... Не говоря шире: о том, Кто и Что Он/Она, по существу.
Три великих вопроса: Где ты? Кто ты? Что ты?
...
"Люди ищут пристанище, святилище, храм"
Люди ищут места силы... и счастлив тот, кто найдёт/набредёт на такое место неожиданно.
P.S.
Бог везде и во всём. Ты даже дышишь Им.
Яз лепит тебя.
Николаос Фазиль-Ахматов 12.06.2026 22:22 Заявить о нарушении
Айназ Аглиуллин 13.06.2026 09:26 Заявить о нарушении
И от спасибо и от прочих деструктивных элементов...
Вот тут подробнее:
http://stihi.ru/2026/06/10/1606
P.S.
И ни к чему одного за множество почетать:
http://proza.ru/2025/03/08/1498
Николаос Фазиль-Ахматов 13.06.2026 15:11 Заявить о нарушении
