Забвение истины...

Суть жизни,  кроме этих  слов,
я выразить никак не смог...
"Где есть Господь  -  там есть Любовь!
Где есть Любовь  -  там есть и Бог!!"

Иначе можно так сказать:
без Бога в жизни нет Любви.
И это просто доказать:
без них наш мир живёт в крови.

Как будто,  всё же Боги есть.
И даже,  будто,  есть любовь.
Но процветает в мире месть
и льётся человечья кровь.
.....................................

А,  это значит Веры нет
ни в Бога,  ни в Любовь к нему.
И так безумный белый свет
летит в космическую тьму...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →