Этот город далёкий у моря...

Этот город далёкий у моря
В чёрно-белом я видел кино
И девчоночка с именем Соня
Проживает там очень давно.
Шлю ей письма, открытки в конверте -
Каждый день их на почту ношу
И не смейтесь, а просто поверьте,
Я ни капли совсем не шучу.

Я влюблён в эти длинные косы,
Что лежат у неё на руках
И в румянец с оттенками розы
На обеих атласных щеках,
Да в густые и чёрные брови,
В глубину проницательных глаз
И в те губы что снова готовы
Повторять: " Я люблю" сотню раз.
21.11.25.


Рецензии
Вспомнились строчки: "Хорошая девочка Лида на улице южной живет..."
Это я к чему: любви все времена покорны!-)) И звучат эти строчки в наше время ничуть не хуже, чем до нас!
Джордж, прочитала с удовольствием!-))
С уважением и улыбкой,

Маргарита Астанина   23.11.2025 22:01     Заявить о нарушении
Спасибо.

Джорж Гранд   24.11.2025 04:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →