Как бы хотелось...

Как бы хотелось чудес!!!
Радости чтоб до небес!
Разума всем чтоб, и МИРА...
А ещё... смерти вампира!


Рецензии
Вампир-от слога носфератос(Латынь)-инфернальные сущности научн.сообщество юдоли,кои и являются паразитическими сущностями(формы жизни)иного измерения проникающие в явное измерение и питаются энергией(аура)одной из пран(эфирного,или астрального)сего вида жителей юдоли,от эмоций(особо стрессов) проникая в их сознание и управляя оным, для сих устремлений(проявлений) сих эмоций и ОБРАЗа бытия жителей сей обители-юдоль-научно доказано,как и присуще в ведах о сем толкования,но предки могли управлять сим и наказывать,прогонять оных,но нынче сии веды утрачены и население не в состоянии сладить с оными по сему.

Крамов Иван   19.01.2026 10:59     Заявить о нарушении
Иван, с праздником Вас хочу поздравить!
Да, я увлекаюсь астрологией и всем, что с ней связано, спасибо за прекрасный отзыв, тоже так считаю, иначе бы не взяли верх нечисти.
Но это не значит, что следует сложить орудие, нет!!! Бороться до конца!

Нелли Воинова   19.01.2026 18:10   Заявить о нарушении
М.В.Ломоносов:-Дерзайте,боритесь! С каким праздником? Днем и годами,веками вампиризма(инфернальными)? Олег Мальцев и другие прошедшие Буддийские посвящения и практики вед, а так же сонм ученых считают, что астрология и психология-науки не о чем.

Крамов Иван   19.01.2026 18:33   Заявить о нарушении
Даже при разных мнениях, главное, быть Человеком, Совесть- главное.

Нелли Воинова   19.01.2026 18:41   Заявить о нарушении
СИЕ ТАК И ПРИСУЩЕ! ИБО ЧЕЛОВЕК-ВЕДает(внемлет,осознает)о структуре и процессах мироздания а ЛЮДи частично,жители нет,а обывателей сие не ВОЛнует вовсе, приземлены. СОВЕСТЬ-контролер души(частицы РАзума) у ЛЮДей и ЧЕЛОВЕКа. Но у обывателя сие отсутствует.
Так о ком Вы толкуете из оных?

Крамов Иван   19.01.2026 19:54   Заявить о нарушении
Запамятовал: Толковые словари и научное доказательство фактов гласит:-МНЕНИЕ -личная точка зрения,убеждение,от уровня РАзвития сознания личности(индивидуума, физ.лица),кое не подтверждено научно и фактами,а лишь личная точка зрения-убеждение.
В современном социуме стало привычным,
Выдавать собственные убеждения,за научные доказательства и факты.
Абу-Хамид Аль-Газали(1058-1111 г.г.(современник О.Хайяма).

Крамов Иван   19.01.2026 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.