О простом и о будущем

Да вся эта война или спец опирация все это большой обман
Но худшее будит потом от любого удара всегда поевляется
Либо сеняк либо перелом в этом случае перелом .С обоих сторон
Но и США пусть так не радуются и европа тем более это коснется всех
Контралировать кримменал будет некому мир разделятся на травоядных и на мясоедов
Или того хуже на плохого и ублюдка .Но как я утверждал все плохое от простых людей
От их бездумья и отсутствия анализа происходящего .Жалко творческих людей в этай войне вы мы будим мальчиками для битья как в школе это коснется и просто добрых людей.Да Да тупое безмозглое быдло возмет верх как раковая опухоль.Хотелось бы что бы все прошло как то углами но нет коснется всех .Таких людей вы воспитали и да это не США им в рюмки наливало они сами такими стали.Возможно генетика.Всплывет все плохое


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →