Снежинка - Символ Бога

... СНЕЖИНКА - СИМВОЛ БОГА...

 В снежки сегодня не играли!
 В руках сакральный символ не держали?
 Не забывайте, снегопад не зря нам дан!
 Он чистит все вокруг! И пап и мам!
 И бабушек и деток и собачек!
 Как чистка тела! Однозначен.
 СНЕЖИНКА - символ Бога. Мандала красива.
 Несет прозрачность, чистоту и силу!
 Гармонию! Невинность и баланс.
 Миг совершенства! Безупречность! Класс!
 Кристалл живой! Содержит лад и ритм!
 Как шестикрылый Серафим летит.
 Влетит, почистит и растает.
 Летучая снежинка - Ангел в стае!
 Универсальный Архетип. Живой эксперимент.
 Ключ к чистоте! Не упусти момент.
 В руках снежинку подержи немного.
 Она отдаст себя - чистейший символ Бога!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →