А помнишь?
Что озаряла светом ярким строки,
Как солнце, приласкавшее лозу,
Наполнившее гроздья спелым соком?
Ты вспоминаешь неба глубину,
Как мы созвездья превращали в четки,
Как обнимали ангелы Луну,
На облаке приплыв к ней, как на лодке?
Ты помнишь ветра юного струну,
На ней Весна играла птицам польку,
Тропинку, что вела в Озер страну,
И россыпь алых маков на пригорке?
Все было... И во сне, и наяву,
Я об одном прошу, ты помни только,
Ведь порознь мерить неба глубину,
Не просто одиноко - страшно горько...
Angel Forestella
Свидетельство о публикации №125112202558
http://gptunnel.ru/s/suno/7Ar8Lyho/830e864b-eee9-455a-ab5e-d0fd868e8487/
Музыкальная адаптация- Роман Орион
Софья Бежанова 18.06.2026 11:23 Заявить о нарушении
