А я ждала

А я ждала , там в Выборге, встречала
Я думала что ты ко мне придешь ,
А где еще с тобою повстречаться?
Быть может ты меня и там найдешь ?
Стояла , голубей кормила , смотрела в небо , глядя в тот разлив...
И тишина , и только птицы были,
А мы когда-то сильно полюбили,
Но я искала , в Выборге гуляла...
Сидела в парке , ела шоколад...
Но может ты когда-нибудь придешь ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →