хрупкое
Сердце разбивается на маленькие куски.
Оно такое хрупкое ,
что об деревянный пол разбилось.
И разлетелось.
Теперь его не собрать.
А только ждать.
А ждать чего?
Не чудо ведь?
Не утешения или же путь к огорчению?
Тогда чего же ожидать?
Прощения?
От кого?
От себя самого?
Свидетельство о публикации №125112108617
