все проходит
за то что небо было ясным,
за то что ты всегда мою
улыбку, делала прекрасной.
влюбился я в тебя за то,
за то что ты всегда мне отвечала,
за то что ты беспамятно клялась,
пытаясь угодить мне с самого начала.
влюбился я в тебя за то,
за то что листья осенью желтеют,
за то что собирая их в букет,
улыбка твоя вновь горела.
Любовь, такое сладкое и вязкое мгновение,
что липнет к каждой клетке мозга,
такое странное, такое нежное,
такое через чур знакомое.
мгновение,
через секунду я пойму,
что я раздавлен этим чувством,
раздавлен словно чья-то тень,
убит под светом неба.
вокруг меня одни цветы,
ромашки, ландыши и ты,
чудесна, как и прежде,
но ты грустна, возможно зла,
возможно и всё в месте.
но что ты хочешь не пойму,
и почему я не могу,
обнять тебя руками?
а может ты всего лишь чья-то тень?
а может чей то облик?
букет цветов равно любовь,
живут они не долго,
любовь же..
эх, она живет не дольше.
Свидетельство о публикации №125112108581
