пломбир
Как жестоко, как часто я видала вас,
С кем-то другим,
Порой недолго, но все же
Пристально смотря,
Я замечала лишь тебя.
Не думаю, что это ново,
Оно во мне уже давно,
Я думаю, что это скоро
Перерастет в любовь,
Иль что?
Подумаешь, я часто вспоминаю
Вас,
И что? Порой бывает, я часто думаю о вас,
Но нет..
Лишь друг, на этом точка,
Возможно я совсем глупа,
Возможно я совсем юна,
Но я мечтаю, лишь немножко!
Что я в объятиях твоих,
Словно пломбир от солнца таю,
И легкий легкий поцелуй,
Меня согреет,
И я расстаю!
Свидетельство о публикации №125112108553
