любовь?
А сверху сыпется снегопад,
Я словно плыву фарфоре,
Я улыбаюсь и ты рад.
Я словно лечу как птица,
Выше гор и далёких стран,
Я также хочу напиться
Из ручьев откуда пил Адам.
Я небо в руках сомкнула,
Сдавила и замерла,
Я такая больная натура,
Что без тебя я как умерла.
От тебя далеко мне плохо,
От тебя вблизи я тону,
Я утопаю безмолвно,
Я словно в каком-то бреду.
Свидетельство о публикации №125112108294
