***

Нам было только 75!
Желала счастья всем опять.
Желала мира и тепла.
И жизнь чтоб долгая была.

Желала то, чтоб всё сбылось.
Чтоб в жизни всё отозвалось.
И смех ребёнка, и любовь.
И счастье с нами было вновь!

Всем Вам рассветов и закатов.
И лишь от смеха только плакать.
И коллектив чтобы родной,
Встречала в жизни я, друг мой.

Увы, всё это не сбылось.
Продали нас, всё унеслось.
Всё то, что было, ветром сдуло.
Такая, видно, их натура.

Нам было только 75…
И многое могли мы дать.
Могли и дальше всех кормить.
Теперь вот под присмотром жить.

10.04.2025 Татьяна Симикина (Коовит)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →