Я не верю

Не верю в любовь, не верю в чувства
Верю в качественный pick up -
Нужное и непростое искусство
На пути покорения баб..

Не верю в искренность чувств последних..;;;;
Грабли били по лбу нещадно!
И период конфетно-букетный
- Ложка мёда в кастрюле яда..

Не верю в свет её глаз бездонных,
Дьявол их создал, не иначе..
Юнцы пусть немеют заворожённо..
Я же совсем не "доверчивый мальчик"..

И когда она просто тает..
Как снежинка, в твоих объятиях
Мозг её методично считает,
Насколько ты перспективная партия..
_____________________________

Каждая супер-мега-влюблённость
Имеет вполне себе чёткий райдер..
Либо в рублях (парочка миллионов),
Либо на сердце кровавые раны;


Рецензии
Надо верить, Володя, бабам!
С нами проще и веселее.
Мы накормим люля-кебабом.
С нами лепше, теплей, сытнее.

Завлечем поцелуем жгучим,
Все сомненья твои расплавим.
Если хочешь, любить научим.
Если против, то мы заставим! :)

Ольга Фоминовская   21.11.2025 23:46     Заявить о нарушении
Класс!!😁😂😂

Вовочка Дюймовочкин   22.11.2025 00:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →