Я проснулся и как будто помер
И светило оскорбить посмело
Так и лежал бы я в приятном полудрёме
Если б хата не горела
Вот я как встану, плюну в пламенище
И снова лягу, буду выжидать.
Останется от хаты пепелище
Зато кровать цела, можно дальше спать
Свидетельство о публикации №125112105478
