Защита от вампиризма и сущностей. Помощь призракам

Бывает так, что вокруг вас могут оказаться не плохие призраки, просто немного озлобленные, обиженные. И можно таким духам помочь, просто дать им возможность почувствовать себя людьми снова. И это быть может тоже решением проблемы с призраками в краткосрочной перспективе, без развития технологий храмов душ и охотников за приведениями.

Для этого можно просто выделить небольшое место на столе или подоконнике, где всегда будут стоять свежие фрукты, ягоды и овощи, быть может живые цветы, шоколад, пряники, конфеты - всё то, что напоминает людям о жизни и о празднике. Возможно, что запах мандаринов и сами мандарины разложенные на столе, тоже могут дать атмосферу праздника, того что не всё так плохо. Призракам можно наливать молоко в небольшую чашечку, можно уважить их чашечкой сладкой воды - газировки, которую часто любят призраки детей и дедушек. Можно специально не выделять это, будто бы люди, которые сейчас не видимы могут жить прежней жизнью, присаживаться за стол (а для этого можно выделить один стул например, на который никто не будет садиться. Это придаст больше психологического комфорта вам и людям, которые сейчас находятся в развоплощённом своём состоянии.

В будущем люди будут более привычными к тому, что человек может быть в органической форме жизни, а может быть и в не органической, и люди смогут выбирать как им жить, в зависимости от их предпочтений, потому как не имение органической формы и смерть не будут считаться чем-то не преодолимым. Всё это связано с развитием нашего общества, этики и технологии, которые возможно подарят нам чувство относительного безсмертия, дадут нам понимание большего смысла человеческой жизни какой бы она не была в виде человеческого духа (призрака), либо в виде телесно воплощённого человека. Существование в форме призрака в будущем может быть значимым для общества, так как у призраков нет тех ограничений, которые есть у воплощённых в тело. Но там есть свои особенности, поэтому это нужно учитьвать и уже сейчас начать формировать новый тип культуры, человеческое отношение к людям, которые оказались в форме призрака, в электромагнитной форме.

Я думаю важно так же понимать, что призраки так же как и живые люди нуждаются во сне (так им требуется сохранять энергию, и в их памяти души записан этот рефлекс - спать, когда они испытывают усталость), они нуждаются в том, чтобы у них было своё место для сна, поэтому это хорошо, если у вас дома есть кровать или диван, на который вы редко ложитесь или садитесь, потому так призрак может жить рядом с вами, если вы не против такого сожительства. Во всяком случае можно относится по человечески к призракам, понимая, что у них просто сейчас нет места, где бы они могли бы пожить в развоплощённой форме, потому как всё что есть у людей после смерти это их место на кладбище или быть может небольшое место на лавочке в храме, жизнь человека после смерти ещё не обустроена нами, так как люди пока не открыли это явление на научном уровне, а это важно, это очень важно сделать такое открытие, ведь без этого открытия люди оказываются в какой-то степени обездолены и безправны после смерти их тела.

В будущем люди будут более рациональны в этом отношении и храмы будущего будут построены так, что они будут учитывать возможность жизни призраков в них, возможность питания их тонкими энергиями, чтобы душа не гасла у людей в таких храмах и чтобы у них была некоторая свобода для жизни, возможность смотреть в мир живых, взаимодействовать с живыми людьми, чтобы не чувствовать себя потеряными.

Да, очень важно понимать, что призраки вполне могут смотреть кино, они могут слушать радио, слушать аудиокниги, и в этом можно помочь им, просто включив вечером или днём не слишком громо, даже быть может тихо, какой-нибудь фильм на экране, передачу на радио или аудиокнигу. Это может быть мультик, если рядом с вами есть призраки детей, или это может быть даже то, что призраки сами попросят у вас, а они могут так сделать. Если вы засыпаете, особенно в это время вы можете быть чувствительны к слабым сигналам, и вы можете услышать их голос. И с ними можно говорить, но вы должны понимать, что ваш голос очень громкий для них, в мире призраков всё слабее, и поэтому наш сигнал из мира живых может быть очень сильным, поэтому важно соблюдать тишину дома.


Рецензии