***

Увидел женщину...вот - судьба моя,
И сказать бы,слово - но ушла она,
Да и я,ушёл - допивать вино,
Но теперь,её - не забуду я.
Почему,всё так - ведь не юн,уже,
Упускать людей - непростительно,
Встал,в сторонке бы - постоял,чуть-чуть,
И прошла б,она - обязательно.
А я шёл,домой - и корил себя -
Вот,чудак какой - недоученный,
А потом,всю ночь - вспоминал её,
И бежать бы,рад - да следов,не знал.
Изводил себя - ожиданием,
И надеялся - на свидание,
К небесам,взывал: " Помогите,мне!",
И просил,вернуть - ту,что встретил я.
Но ответ,с небес - не пришёл,ещё,
Если,муж... - семью - не разрушу я,
Прав,таких - не давал,никто,
Хоть и больно,мне - но уйду,в кино.

         21.03.2024



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →