Грустно и по ночам...
И так же рассвет встречать.
Город всегда молчит,
Только сердце стучит.
Словно забытый ключ
Под холодным светом лун,
Я ищу тонкий луч,
Среди порванных струн.
Ищу позабытый мотив,
Чтоб залатать пустоту,
И тишину укротив,
Я обретаю мечту.
Мечту о том,что вот-вот
Скрипнет балконная дверь,
И кто-то тихо войдёт,
Прогнав время потерь.
Бесплотный,сумрачный рой.
Но город спит без конца,
И только ветер порой,
Коснётся лица.
2025 г.
Свидетельство о публикации №125112100271
