Никто не виноват
По тебе скучаю я.
Семь мучительных, жестоких
Дней прошло календаря.
(Куплет)
Только фото. Голос манит,
Словно вкрадчивый магнит.
Наши дУши — две родные,
Но меж нАми боль сквозит.
(Припев)
Пара фраз, сухих и колких,
Связь сорвалась, как канат.
Мы расстались на осколках,
И никто не виноват...
(Куплет)
И я злюсь. На что? Не знаю.
Злость — бессилия сестра.
Но потом я понимаю,
Что закончилась игра.
(Припев)
Пара фраз, сухих и колких,
Связь сорвалась, как канат.
Мы расстались на осколках,
И никто не виноват...
(---)
Ты не должен!
Ты свободен!
Ничего не изменить!
Ведь тебе, увы, сегодня
Я никто!
И с этим жить...
Свидетельство о публикации №125112102003
